Die Mitglieder des Vorstands werden alle zwei Jahre bei der Jahreshauptversammlung neu gewählt.

Seit den Neuwahlen im November 2015, sind die jeweiligen Positionen wie folgt besetzt:

Ferdinand Fink

Obmann

ferdinand.fink@maschinenring.at

Michael Kaufmann

Kassier

michael.kaufmann@fcalberschwende.at

Herbert Kaufmann

Schriftführer

herbertkaufmann118@gmail.com

Thomas Berchtold

Beirat sportlicher Leiter

thomas.berchtold@fcalberschwende.com

Leo Jäger

Beirat Kommunikation

leo.jaeger@uniqa.at

Otto Maldoner

Beirat Infrastruktur

otto.maldoner@vol.at

Johannes Muxel

Beirat Gastro

johannes.muxel@uniqa.at

Simon Dür

Beirat Veranstaltungen, Webseite, Social Media

simon.duer@fcalberschwende.com

Julia Jagg

Beirat Spielbetrieb Rahmenbedinungen

julia.jagg@gmx.at

Michael Türtscher

Beirat Sponsoring

michael.tuertscher@hotmail.com