Vorstand

Die Mitglieder des Vorstands werden alle zwei Jahre bei der Jahreshauptversammlung neu gewählt.
Seit den Neuwahlen im November 2015, sind die jeweiligen Positionen wie folgt besetzt:

Obmann Fink Ferdl
ferdinand.fink@maschinenring.at
0664/9606006
Sportlicher Leiter Berchtold Thomas
thomas.berchtold@fcalberschwende.com
0680/1213881
Kassier Kaufmann Michael
michael.kaufmann@fcalberschwende.com
0699/81824727
Schriftführerin Betsch Nicole
nicole.betsch@fcalberschwende.com
0664/75053176
Nachwuchs-Koordinator Fink Ferdl
ferdinand.fink@maschinenring.at
0664/9606006
Beirat Kommunikation Jäger Leo
leo.jaeger@uniqa.at
0664/8231481
Beirat Nachwuchs Willam Ewald
ewald.willam@fcalberschwende.com
0676/81987281
Beirat Ausstattung Gmeiner Evelyn
0680/2432066
Beirat Infrastruktur Maldoner Otto
0664/1228082
Beirat Sponsoring Kaufmann Herbert
herbertkaufmann118@gmail.com
0664/8224922
Beirat Gastronomie Muxel Johannes
johannes.muxel@uniqa.at
0664/5047540
Beirat Kassaprüfer Dür Anton
anton.duer@vlr.gv.at
0664/6255327
Hopfner Lukas
lukas.hopfner@raiba.at
0664/6570753