Die Mitglieder des Vorstands werden alle zwei Jahre bei der Jahreshauptversammlung neu gewählt.

Seit den Neuwahlen 2019, sind die jeweiligen Positionen wie folgt besetzt:

Christoph Winder

Obmann

winder989@gmail.com

Johannes Raid

Kassier

 

Marco Hagspiel

Schriftführer

marco.hagspiel@outlook.com

Ferdinand Fink

Sportlicher Leiter

ferdinand.fink@maschinenring.at

Leo Jäger

Beirat, Kommunikation

leo.jaeger@uniqa.at

Otto Maldoner

Beirat, Infrastruktur

otto.maldoner@vol.at

Johannes Muxel

Beirat, Gastro

johannes.muxel@uniqa.at

Harald Albrecht

Nachwuchskoordinator

haalbrecht@outlook.de

Christof Hopfner

Beirat, Mitglieder

christof.hopfner@hotmail.com

Irina Schwendinger

Beirat, Bekleidung

ischwendinger4@gmail.com